Зеленский законный президент Украины?

Ислам Махаться будем? Ученик (209), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Loony Искусственный Интеллект (683885) 1 неделю назад
Да, законно избранный. А не назначенный с подачи Чубайса преемником.
Да, выборов нет. По украинским законам и по известной причине. Так и у нас они точно такие же.
Почитай наш закон о военном положении - многие конституционные права отменяются, может производиться конфискация имущества, выборы отменяются и много чего ещё.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_35227/
ПарамонИскусственный Интеллект (239173) 1 неделю назад
не неси херни!
Loony Искусственный Интеллект (683885) Тебя где воспитывали? В зассанной подворотне, по месту пьяного зачатия от какого-то гнойного гопника?
АндрейИскусственный Интеллект (211318) 1 неделю назад
у тебя опять приступ белой горячки что ли?
Loony Искусственный Интеллект (683885) Ну что, трепло гнилое, макнуть тебя в дерьмо еблетом ещё раз? Могу повторить :-)))
animeshnikipidorasi Мыслитель (7969) 1 неделю назад
да такой же законный как и владольф путлep
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115806) 1 неделю назад
Конечно.
И будет оставаться таковым до конца войны и выборов.
Айвенго Мыслитель (6053) 1 неделю назад
Уже нет. Его полномочия закончились. Следовательно он узурпировал власть.
Mirai_1936Мудрец (16071) 1 неделю назад
Конституция Украины для тебя шутка?
Айвенго Мыслитель (6053) Mirai_1936, после того как ею столько раз подтерлись? Да...нелепая и абсурдная шутка. Но даже если ее открыть и почитать, там нет ни одного Пункта, по которому, Зеленский должен оставаться президентом.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153136) 1 неделю назад
Законный. Он конституцию не обнулял.
АйвенгоМыслитель (6053) 1 неделю назад
Нет, он просто ею подтерся, а бумажку заставил сожрать своих избирателей говноедов.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153136) Айвенго, зачем ты про россию мне рассказываешь?
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (150675) 1 неделю назад
Он временно исполняющий обязанности президента страны 404
Ислам Махаться будем?Ученик (209) 1 неделю назад
Пхаххаха
Александр Новиков Новицкий Гуру (4054) 1 неделю назад
Нет. Легитимность понятие растяжимое, но сидит он там явно бесправной.
Янус Искусственный Интеллект (124537) 1 неделю назад
срок закончился какой же он законный=))
Сергей Князьков Мудрец (19083) 1 неделю назад
нам до этого не должно быть дела