Начал раздражать парень, что делать?

Esotecicgrib Мастер (2292), открыт 1 неделю назад
Раздражает практически все: он трусоватый, боится базовых вещей, некоторым людям (которые связаны с его бывшей) запрещает рассказывать мне о наших отношениях, он сноб, его высокомерие не знает предела, он много читает, обоазован НО часто говорит с высока, осуждает людей без бывшего образования, смеется, что у меня есть такие друзья и его не смущает, что они добрые и интересные люди, штамп один: Тупые. В период ссор выискивает мои негативные качества и напоминает мне о них, также напоминает о болезненных моментах моего прошлого, связанных с моей семьей. Часто начинает умничать, обвиняет меня в поверхностности, докапывается до каких то мелочей . Упертый как баран, спросить бесполезно. просто не знаю что делать, вроде в наших отношениях много плюсов, но он уже реально раздражает, даже не хочется видеться.
8 ответов
Нурлан Смагулов Мастер (1583) 1 неделю назад
Ты сама ответила на свой вопрос..
Серж Серж Оракул (81144) 1 неделю назад
Ты сама где-то такое чудо нашла.
резус-фактор отрицательный Мастер (1824) 1 неделю назад
Если ты тут его расписываешь, недостатки. Только зачем тебе он?

Уходи с этих отношений. Тебя что, держат насильно.

Если уже есть раздражение,сомнения. Там чувств нет.
Добродушный Искусственный Интеллект (352543) 1 неделю назад
Уже половины, что написала , достаточно, чтобы расстаться и вычеркнуть его из памяти навсегда.
Your Guy Гуру (2895) 1 неделю назад
-Ало, привет, мне некогда говорить, я сейчас учусь
-Но ты же сам позвонил

Видимо, социального опыта у него особо нет
И вот это тыкание в лицо другим людям своим образованием и своими знаниями, а так же осуждение людей без этой бумажки и указание на недостатки - единственный способ для него привлечь внимание и подтвердить свою значимость, аля: "Смотрите, смотрите, я не такой как вы все! Тупые идиоты!" .
Не люблю таких.
Ибо как правило, чем больше выпендриваются и осуждают других, тем меньше на самом деле, в чем-то разбираются.

Хотя в его поведении могут быть и другие причины, просто вот таким образом он снимает напряжение и выплескивает агрессию. По-другому не может.

Если он не понимает, что что-то делает не так. То вряд ли он изменится.

Поговорите и расставьте четкие ощутимые границы, как с вами нельзя общаться
Если не поможет, то выхода 2: Смириться и больше никогда не жаловаться на это. Не раздражаться из-за этого.
Или расстаться.
Ириска Незнакомая Мудрец (15138) 1 неделю назад
Он чувствует свою ущербность и поэтому унижает других, а точнее всех. Знаю такого же, ЧМ О ходячее, тоже про образование бздит и про то, что все красивые девушки из бедных семей обречены быть проститутками. Таких стрелять надо. Это не люди.
Советую начать его избегать, от таких людей надо уходить МОЛЧА, без объяснений, потому что доказать что либо этому субъекту невозможно, он перевернёт все твои слова и тебя же обвинит во всем. Нах… короче. Есть много хороших людей, не тратьте время на у@блюдка.
EsotecicgribМастер (2292) 1 неделю назад
Вот про что перевернет, я тоже так думаю, ему бесполезно что то доказывать
Ириска Незнакомая Мудрец (15138) Esotecicgrib, вообще не вступай с ним в споры, молча вещи собери и уйди без предупреждения «не хочу с тобой жить» и все объяснение - вот только это его и уроет. А если встречаетесь просто перестань на телефон отвечать, если на улице встретишь, скажи «я тороплюсь не могу говорить», либо скажи «не хочу с тобой встречаться» Он запомнит тебя надолго, потому что так ты не дашь ему возможность поставить себя выше тебя
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
Радуйся, что тебе с твоим низким уровнем культуры, достатлся такой образованный молодой человек.

С другой стороны, ему явно будет лучше без тебя, т. к. поднимать уровень культуры женщины заведомо провальное дело. Надо сразу брать своего уровня или из более высокого соц.слоя.
Ириска НезнакомаяМудрец (15138) 1 неделю назад
Образованных дураков вроде тебя намного больше, чем не образованных.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) Ириска Незнакомая, не лезь к образованным, довольствуйся скотниками из своего села.
EsotecicgribМастер (2292) 1 неделю назад
А на основании каких сведений ты судишь о моем уровне культуры?
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) Esotecicgrib, на основание твоего рассказа. И ты тыкаешь. Мне можно, тебе нельзя, я старше.
Vasiky PupkeenМудрец (14417) 1 неделю назад
Я тебе скажу что тебе делать - тебе надо ехать обратно в родной украинский колхоз, там и жить.
Ириска Незнакомая Мудрец (15138) Vasiky Pupkeen, лечись слабоумный
Vasiky PupkeenМудрец (14417) 1 неделю назад
Понапускали в страну колхозниц с Украину, давно пора всех обратно отправить..
Vasiky PupkeenМудрец (14417) 1 неделю назад
А может не с условным, судя по твоему разговору, осуждение у тебя не первым будет.
Ириска Незнакомая Мудрец (15138) Vasiky Pupkeen, ты лох болезненный Отсканируй все и иди пожалуйся куда нибудь ? что б был тебе урок раз и навсегда как незнакомых людей в интернете обзывать и свои шизофренические фантазии писать о незнакомых людях Мне читать смешно твои угрозы Лечись ты БЫДЛО слабоумное
Andrey N Профи (593) 1 неделю назад
кароче нарцис и ты ненавидишь нарцисов и хочешь послать его наhуй
EsotecicgribМастер (2292) 1 неделю назад
Я тоже уже подозреваю нарциссическое расстройство личности