Почему женщины портят воздух чаще и больше мужчин? Это особенности физиологии или интеллектуального настроя?

Ваня Слуцкий Мыслитель (6565), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 1 неделю назад
Я читала в статье, что мужики пердят чаще, чем женщины. Но считается, что газы более вонючие у женщин)) Наверное, потому что женщины в среднем меньше мужчин, поэтому концентрация газов в кишечнике выше)))))
Остальные ответы
Снежана Денисовна Оракул (60042) 1 неделю назад
Что-то завоняло тут
Ваня СлуцкийМыслитель (6565) 1 неделю назад
следите за собой.)
Снежана Денисовна Оракул (60042) Ваня Слуцкий, за тобой пока послежу, вонючка ))