Помогите вспомнить название игры

Арина Овчинникова Знаток (316), открыт 1 неделю назад
лет 12 назад играла в игру, вроде даже не скачивала, была предустановлена на ноутбуке….игра сама в средневековом стиле, с простенькой такой графикой. из важных деталей точно помню, что по сюжету горит дом и там, кажется, убивают мать главного героя, он ее находит уже при смерти. был открытый мир, можно было взаимодействовать с предметами, разбивать бочки, отрубать головы гусям (самое яркое что я помню)! не уверена, но вроде была какая-то таверна, где можно было что-то купить. суть игры не помню от слова совсем, только вот отрывками образы. если кто поможет найти буду очень благодарна????
1 ответ
Александра ☭ Оракул (99596) 1 неделю назад
fable 1
Арина ОвчинниковаЗнаток (316) 1 неделю назад
по картинкам не похоже, еще проще графика была, прям почти пиксельная дурацкая такая