Что за тупocть называть себя они, их? Или же когда ты девушка но хочешь чтобы тебя называли он/его

Радмила Валиева Ol Ученик (81), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Machiavelli Мудрец (19230) 1 неделю назад
Это называется "радикальный либерализм"))

Суть либерализма в "освобождении" личности от религий, традиций, государства и социальных ролей. Если правильно соблюдать дозировку либерализма, мы сможем получить относительно хорошее общество, но на западе в этом плане немножечко "обосрались" и теперь они рабы радикального либерализма.

Всё в этом мире - это яд, и одновременно - лекарство, то и другое состояние определяется дозировкой. Свобода должна быть умеренной, иначе цивилизация сдохнет.