Истинный мусульманин пьет алкоголь?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13394), открыт 1 неделю назад
18 ответов
pCRfYJ!3 Просветленный (31825) 1 неделю назад
алкаши есть и в арабских странах
Коржик Мудрец (19689) 1 неделю назад
Нет. Только смотрит, как пьют другие
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27442) 1 неделю назад
Истинный мусульманин - это как истинный дед Мороз или истинный Человек-росомаха.
777 777 Искусственный Интеллект (194062) 1 неделю назад
истинный мусульманин пьёт мочу "пророка"
это факт с пруфами
Алмаз Исаев Мудрец (12863) 1 неделю назад
Истинный мусульманин курит план.
Ангелина Просветленный (25027) 1 неделю назад
Алкоголь во всемирной классификации веществ относится к категории ядов..причем независимо от количества..Потому все..кто заботится о своем здоровье..психическом и физическом..а так же о здоровье своих будущих детей..они пойло не употребляют..Это даже не связано с религией. Главное не попасть под стадный инстинкт.."умеренное употребление".. ибо такого не существует.
Uiop qwerty Мыслитель (8992) 1 неделю назад
Нет. Изменять сознание и разум для прикола запрещено , харам.
Мефодий Искусственный Интеллект (217262) 1 неделю назад
Истинный мусульманин курит анашу и кладет за щеку кат.
Жёлтый листУченик (168) 1 неделю назад
Ужас. Сатанийский мир у них. Демоны. Мне страшно жить в таком мире. Хаос. Лучше б я жила 15 веке и не знала иностранцев
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
турки мусульмане очень даже пьют.
турецкая Yeni Raki 45% алкоголя
Монти Мастер (1919) 1 неделю назад
Нет, только курит анашу
Aleks Искусственный Интеллект (365683) 1 неделю назад
Что, горячую водку, да в сорокоградусную жару, да на солнце, да без ветерка, не, не откажусь.
Ответы Саляфов Мыслитель (5418) 1 неделю назад
нет
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
что - нет?
турки уже не мусульмане?
TrueМастер (2273) 1 неделю назад
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250052) True, расскажи это туркам умник
True Мастер (2273) 1 неделю назад
!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 1 неделю назад
а турки то и не в курсе
True Мастер (2273) unixaix CATIA, расскажи им, пусть знают что это харам
Slava Jirov. Оракул (50712) 1 неделю назад
Все мусульмане будут в аду.
Покайтесь и веруйте в Бога!