Оцените спину за 4 месяца в зале

No Name Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Мне 16
Дополнен 1 неделю назад
6 ответов
капс Профи (665) 1 неделю назад
2 из 10
No NameУченик (78) 1 неделю назад
А че так
капс Профи (665) No Name, ну не очень
Сложный подросток Мастер (1467) 1 неделю назад
а ты вообще качал её?
No NameУченик (78) 1 неделю назад
Всмысле? В чем прикол? Я смотрю на других своих сверстников у них нету ниче, нашлись тут эксперты диванные
Сложный подросток Мастер (1467) No Name, да я серьезно спросил, лучше бы спину расправил, так лучше был бы виден результат твой, а так ничего не понятно, просто "спортивный"
Артем Корниед Ученик (112) 1 неделю назад
Слабовато но ты все равно молодец что ходишь и делаешь что то.
ms crow Мудрец (12658) 1 неделю назад
Нууу есть что-то, покачайся ещё. Ешь лучше по особой диете... И получше программу выбери
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448222) 1 неделю назад
результат конечно виден, но на фото толи ты так искривился, толи у тебя одна сторона лучше прокачана, а другая хуже...