При замене ГБЦ на ладе калина. На ГБЦ от двенашки или приоры, оформление ГАИ нужно?

. Знаток (267), открыт 1 неделю назад
Если поменять ГБЦ на калине 11194 на ГБЦ от 2112 или приоры. Регистрация нужна будет? Как отнесётс ГАИ к следующему владельцу, который пойдет оформлять. Или там только номер на блоке смотрят?
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423884) 1 неделю назад
Номер двигателя смотрят.
Не совпадет - отправят натрибу.
Но там разве на ГБЦ номер?
.Знаток (267) 1 неделю назад
Номер на блоке или ГБЦ тоже?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (423884) 1 неделю назад
Понятия не имею. Я встречал номер даже на крышке гбц
Андрей Иванович Оракул (71668) 1 неделю назад
И номер не на ГБЦ! И смотреть на отечественных его никто не смотрит!
Просто с 94 двиглом ты чё не делай ему это не поможет!
.Знаток (267) 1 неделю назад
Да вопрос вообще не об этом. А о том смотрят ли ГБЦ или только номер на блоке
Андрей ИвановичОракул (71668) 1 неделю назад
А тебе про то и отвечают!!Что не смотрят не только ГБЦ! Но не смотрят даже и номер на блоке! Уже давно считается не номерной агрегат а запчасть!
Но тебе ответы то не нужны раз скрываешь так и не спрашивай!!!
. Знаток (267) Андрей Иванович, ты пошееел нах вообще. Раз нормально ответить не можешь. Умничаешь. В жизни тебе поджопники раздают видимо, ага? Вопрос был прямой. А ты чето пытаешься тут самоутвердиться
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139936) 1 неделю назад
Потом!
.Знаток (267) 1 неделю назад
Что потом. Вопрос вообще читал?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139936) ., ты сам то читал? Нужна ли будет регистрация? Ты писал? Или уже забыл? Откуда незнание такое машин.? ГБЦ относятся к мотору и никакого отношения не имеют к машине! Мотор какой?
.Знаток (267) 1 неделю назад
Мотор *
.Знаток (267) 1 неделю назад
Если ты такой умный, ответить можно просто. "Да регистрировать надо будет." Или "нет, не надо регистрировать будет" больше ниххера отвечать не нужно
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139936) ., удали мой ответ!