Специальность правоохранительные органы

Алексей Греков Ученик (182), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, сейчас заканчиваю 9 класс и хочу поступить в колледж на специальность Правоохранительные органы, вопрос насколько сложно учиться на этом направлении среднестатистическому 16 летке ? И вообще расскажите пожалуйста про это направление побольше, типо на что делается упор и тд
3 ответа
Sorin Surujiu Профи (932) 1 неделю назад
по моему здесь самые тупые
No Name Профи (624) 1 неделю назад
Это из названия должно стать ясно, что правоохранительные органы восстанавливают уже нарушенные с целью его сохранения, поэтому они поддерживают общественный порядок и безопасность.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209800) 1 неделю назад
Примная комиссия вам все и расскажет - обращайтесь!