Можно ли набрать массу яйцами

Ахмед Ученик (5), открыт 1 неделю назад
сегодня покушал 5 жаренный яйца, не из за того что массу набрать а то что голодный, я таким голодным не когда не был и не кушал столько количество, это норм?
8 ответов
Александр Броцкий Мастер (1886) 1 неделю назад
в желтках много жира и холестерина
Александра ☭ Оракул (99586) 1 неделю назад
вареными.мало,нужно мясо
АхмедУченик (5) 1 неделю назад
варенные не кушаю, написал же что жаренные или варенными кушать?
Александра ☭ Оракул (99586) вареные
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (171445) 1 неделю назад
конечно, вот Сильвестр Сталлоне в фильме рокки ел много сырых яйцев перед тренировкой.
Ярик Спермаглот Ученик (102) 1 неделю назад
В принципе на яйцах можно набрать массу так как там много белка что неудивительно, но так ты будешь долго набирать, да и для твоего же здоровья надо есть что то другое овощи, мясо, фрукты, так что лучше есть яйца с мясом и овощами
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448222) 1 неделю назад
пять яиц-это всего 25 грамм белка, для набора массы, потребуется 2 грамма белков на 1 кг твоего веса, 4 + грамм сложных углеводов на 1 кг твоего веса и жиров 0.5 грамм на 1 кг твоего веса + сама силовая тренировка
Андрей Устинов Мастер (1148) 1 неделю назад
Можно, но придётся есть их в огромном количестве. Примерно 22 штуки в день. Рамон Дино когда жил в бедности именно так и питался для набора массы.