Репатриация в польшу

Александр Азимов Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Кароче фамилия у меня польская, то что на аккаунте это не настоящая имя и фамилия, и ещё у меня черты лица как у поляка что нужно для репртиации в польшу
5 ответов
Евлампий Быков Оракул (66619) 1 неделю назад
Как узнаешь, меня с собой забери.
Александр АзимовУченик (83) 1 неделю назад
анимешников не беру
Евлампий Быков Оракул (66619) Александр Азимов, Ну я тоже поляк немного, мне срочно нужна репатриация!
Denis Korkunov Профи (527) 1 неделю назад
Карта побуту, карта поляка. Лицом поляки не особо отличаются от русских.
alafira Искусственный Интеллект (213881) 1 неделю назад
Теперь, дело за малым, найти родственников-поляков и доказать с ними родство.
Андрей Жиглин Просветленный (27111) 1 неделю назад
Это вполне может быть и не польская фамилия, к примеру, фамилии - Лапицкий, Боровковский, Боровицкий являются русскими. Да и вообще фамилии не достаточно.