Психологические расстройства у ребёнка

Daniil Bogdanov Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Что значит если ребёнок, когда сидит в телефоне резко дёргает руками, сильно надавливает на стол иногда и в общем совершает резкие движения руками? Я сейчас с мамой в гостях у её подруги и заметил странное поведение 16и летнего сына, к тому же он на отрез отказывается пускать нас в свою комнату, всё таки пустил, но на пару секунд и в комнате ничего такого странного нет
7 ответов
Ислам Никита Знаток (395) 1 неделю назад
Он там мастурбирует
Daniil BogdanovУченик (119) 1 неделю назад
-_-
Ислам НикитаЗнаток (395) 1 неделю назад
Проверьте историю поиска
Толик Знаток (252) 1 неделю назад
Его надо в дурку
Daniil BogdanovУченик (119) 1 неделю назад
Я не знаю
МарК Оракул (71414) 1 неделю назад
16 лет - это не ребенок. Кроме того, у ребенка есть родители, и его здоровье - их забота.
А в комнату он правильно никого не пускает: это его личное пространство, а не музей для праздных посетителей.
Daniil BogdanovУченик (119) 1 неделю назад
Мне больше интересны его подёргивания руками и то, как он с телефоном обращается, похоже на нервные тики
МарК Оракул (71414) Daniil Bogdanov, похоже. Но точно может сказать только врач.
катя кудякова Знаток (442) 1 неделю назад
возможно ему некомфортно впускать в свою комнату гостей
Daniil BogdanovУченик (119) 1 неделю назад
Мне больше ин ересны его подёргивания руками и то, как он иногда может резко надавить на стол или быстро провести по чехлу и двигать телефон как шайбу какую-то
катя кудякова Знаток (442) Daniil Bogdanov, его бомбит из-за того что проиграл в игре, это совершенно нормально
Daniil BogdanovУченик (119) 1 неделю назад
Он не играет
Nos Искусственный Интеллект (262278) 1 неделю назад
16 летний зависимый игроман
Daniil BogdanovУченик (119) 1 неделю назад
Он не играет
Daniil BogdanovУченик (119) 1 неделю назад
Он сидит в карте и что-то рассматривает
Nos Искусственный Интеллект (262278) Daniil Bogdanov, мама подруги глухонемая и не может ответить на твой вопрос?
Лена ✿✿✿ Оракул (71321) 1 неделю назад
Нервные тики может. Родители должны быть в курсе
Daniil BogdanovУченик (119) 1 неделю назад
Возможно
андрей волков Искусственный Интеллект (279256) 1 неделю назад
У него нервы не в порядке. Вероятно невроз.