Весело ли учиться на факультете биохимии?

Nita Red Профи (650), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286259) 1 неделю назад
В вуз поступают, чтобы учиться.
А если ты ищешь там, где весело, то это до первой сессии. Потом через год снова будешь искать, где весело... 8-(
Nita RedПрофи (650) 1 неделю назад
Учиться должно быть приятно, если ты действительно любишь то, чему учишься
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286259) Nita Red, скажи это студентам лечфака медвузов, которые пошли учиться по призванию.
Francofan Искусственный Интеллект (200013) 1 неделю назад
Очень. В вузы вообще поступают, чтобы повеселиться, больше же негде.
Nita RedПрофи (650) 1 неделю назад
Обожаю биологию с химией, поэтому для меня весело
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209800) 1 неделю назад
Вам, похоже, не на биохимию идти нужно... В цирковое лучше, на клоуна... Не думали?!