А в чем мы отличаемся, кроме - тела?..

Ботанег Мыслитель (5933), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Даниил Малахов Мастер (1426) 1 неделю назад
Восприятием. Одним что-то безумно нравится, другим это безразлично, а третьи это ненавидят.
Ангелина Просветленный (25022) 1 неделю назад
Я недавно узнала..что на изначальном..трансцендентальном уровне мы, дживы, оказывается все имеем одну природу ..но и каждая имеет свое изначальное имя и форму и то место которое занимает подле Всевышнего..
Наша цель..только вспомнить это..
То есть мы изначально проявлены разными..нет в мире ничего идентичного.
БотанегМыслитель (5933) 1 неделю назад
воо-оот..)))
и через свою изначальную форму - станем едиными друг с другом..)))
Ангелина Просветленный (25022) Ботанег, Мы никогда не будем едины..ибо уже проявлены как не идентичные и особенные..Единение наше только в Господе..
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (198160) 1 неделю назад
Повадками и породой: у иных ни каждая свинья такое может себе позволить.
Wolfwood Оракул (62677) 1 неделю назад
Я наверное уже всем надоел этим словом. Квалиа. Мы все часть уникальной информации.
Знак БесконечностьПрофи (799) 1 неделю назад
А у меня их нету...
Wolfwood Оракул (62677) Знак Бесконечность, Чего?
БотанегМыслитель (5933) 1 неделю назад
Бог все создал - из себя...
Вопрос - кого Он создал?..
Разве не себя Он создает...
из себя?..:)))
Жёлтый Слон Оракул (85638) 1 неделю назад
Головой конечно же, вернее её содержимым.
Лариса Искусственный Интеллект (442109) 1 неделю назад
Ничем, даже мысли у всех почти одинаковые.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198076) 1 неделю назад
Мыслями/фантазиями/вкусами/взглядами.........
БотанегМыслитель (5933) 1 неделю назад
характерами....)
но - природа у всех - одна..))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198076) Ботанег, верно
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (46440) 1 неделю назад
Все от опыта и окружающей среды зависит
Александр Оракул (93419) 1 неделю назад
В психологии говорят, что у человека 50% задатков и 50% приобретенного от жизни/воспитания
QuBo Оракул (73772) 1 неделю назад
Знакомы ли вы с беседой братьев Кумаров с Лебедем?
Судя по вопросу - нет.
И следующий вопрос это также подтверждает...

Вопрос ‘кто я?’ приводит к ответу ‘я есть.’
R((( )))T Мастер (2419) 1 неделю назад
Сознанием, которое с содержанием подсознания пред Богом является Душой умершего человека.
Jamaika Оракул (86107) 3 дня назад
Разным опытом прошлых жизней. И этой тоже