А если отбросить тело - то кто останется?...

Ботанег Мыслитель (5933), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Ангелина Просветленный (25022) 1 неделю назад
Это которое тело..то..У нас этих тел..как у собаки блох..Да и цель не в этом..а в служении Всевышнему.
wonderful as you Мастер (1787) 1 неделю назад
Учитывая что множество параметров личности зависит от генетики, ты сможешь обнаружить что истинный ты вне тела, совсем не такой, каким ты до сих пор себя считал.
R((( )))T Мастер (2419) 1 неделю назад
Сознание в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека, который в процессе своей жизни сформировал Сознание содержанием подсознания в котором вся жизнь человека с рождения младенца в котором заложено начальное Сознание без содержания подсознания.
Тэрыкы Мыслитель (6726) 1 неделю назад
вселенная останется.
но уже без тебя.
Balram Искусственный Интеллект (196682) 1 неделю назад
зачем отбрасывать? ...лучше в этом бренном теле развить вечное Духовное тело!...это на уровень выше....
Jamaika Оракул (86107) 3 дня назад
Те, кто по нему плачут