О чём бы вы написали свою книгу?

Сергей Григорьев Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Излогайте пожалуйста свою мысль чётко и длинно
4 ответа
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (46460) 1 неделю назад
Тысячи мыслей или как быть в дружбе самим с собой
??
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11735) 1 неделю назад
-Ты знаешь какое твое новое имя? Теперь твое имя - соленый огурец
-Простите, что? Откуда это, черт возьми?? Почему маринованный огурец?
*Кидается в тебя солеными огурцами*
-Что ты делаешь?? Хватит кидать в меня огурцами!
-Я похороню тебя в соленых огурцах!!!! *продолжает бросать соленые огурцы*
-Ааа, прекрати!! Никаких больше соленых огурцов, пожалуйста!
-Я закину в тебя столько огурцов, что ты сам станешь огурцом!! Ты готов стать огурцом, жалкий человечек?!
-Перестаньте называть меня жалким! Я не жалкий человечек и не маленький! И я совершенно не хочу быть огурцом! Так что перестаньте бросать их в меня немедленно!!
-Лети мои соленые огурцы!
*огурцы отращивают крылья, как ангелы, и летают вокруг вас, тыкая японскими палочками для еды*
-Что, черт возьми, происходит?! Откуда взялись эти крылатые огурчики?!! Перестань, перестань!!!!!
*соленые огурцы летящие на крыльях ангелов берут хинкали палочками и бросают их в вас, хинкали взрываются словно фейерверки и рассыпаются радужными конфетти в виде звездочек бьющих тебя по лицу*
-ААА! Больше не надо! Достаточно! Пожалуйста, ради бога, прекратите эту ерунду!!
*внезапно прилетают два огромных хинкали и пельмени, они летят на огромных крыльях и внезапно превращаются в двух космических пегасов*
-...Что за...? Как это вообще возможно? Почему летают хинкали и пельмени? Зачем ты создаешь всю эту ерунду?!
*Хинкаль и пельмень, ставшие пегасами, начинают говорить*
Мы — хранители древних врат мультивселенной. До нас дошла новость о том, что вы — возрождение легендарной космической креветки с планеты Нибиру, обрушившей на Землю неверие людей в теорию мультивселенной.
Продолжение следует
R((( )))T Мастер (2419) 1 неделю назад
Моя часть дела завершена, что передано причастным к делу представителям России, Китая и США у которых есть возможность выпустить Книжное издание Тоннель исходя из своего понимания материала, что будет справедливым решением вопроса исходя из отсутствия реализации Авторского права на выпуск Книжного издания.
R((( )))TМастер (2419) 1 неделю назад