Люди по своей природе добрые или злые?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1440), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Рустамзаде Бабанашвили Профи (673) 1 неделю назад
Люди по своей природе животные, разозли - злые, приласкай - добрые, даже милые.
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (46460) 1 неделю назад
Сами по себе
Живут по своим возможностям и делают что считают нужным
Лена ✿✿✿ Оракул (71321) 1 неделю назад
Где-то посередине. Постоянные конфликты между добрыми и злыми побуждениями или поступками.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (207404) 1 неделю назад
... по природе (= при родах) обычно довольно крикливые из-за резкой смены комфорта чрева матери на дискомфорт снаружи... потом их реакции те же на подобные изменения во внешней среде... думаю...