Как вы думаете можно ли вылиться от шизофрении без врачей?

Sergey Goltsov Мастер (1205), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (175084) 1 неделю назад
Нет, так как шизофрения считается неизлечимым заболеванием. Впрочем, современная психиатрия на месте не стоит, препараты постоянно совершенствуются, что позволяет больным практически не "выпадать" из социума. :-\
Остальные ответы
Арина Камучева Ученик (177) 1 неделю назад
Нет
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをするМыслитель (8242) 1 неделю назад
А шизофрения неизлечимая вроде
Арина Камучева Ученик (177) ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする, да, но ведь можно вывести в ремиссию
Sergey GoltsovМастер (1205) 1 неделю назад
Почему?
Арина Камучева Ученик (177) Sergey Goltsov, самолечение лучше не заниматься, тем более с там диагнозом :) но даже так, как написал человек сверху, шизофрения просто неизлечима, только врач может вывести её в ремиссию
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (8242) 1 неделю назад
Даже с врачами нет...
Sergey GoltsovМастер (1205) 1 неделю назад
Почему?
Sergey Goltsov, Потому что шизофрения не лечится, а уходит в ремиссию ?
Sergey GoltsovМастер (1205) 1 неделю назад
Что такое ремиссия
Виктория-Луиза Высший разум (117196) Sergey Goltsov, пока принимает лекарство,одекватный.Бросит ..становится непредсказуемым.знаю это точно! Жалко таких людей,нет их вины,но ничего изменить нельзя.В теме... Кстати..,передается по наследству до 60 % случаев.Детей им заводить очень опасно.
Michael Cherkassov Профи (677) 1 неделю назад
Думаю,что нет
Sergey GoltsovМастер (1205) 1 неделю назад
Почему?
Michael CherkassovПрофи (677) 1 неделю назад
шизофрения-это нарушение в мозгу.Соответственно только врачи помогут в данном случает.
Виктория-Луиза Высший разум (117196) Michael Cherkassov, ....и может передаваться по наследству с вероятность 40-60 %С помощью лекарств,которые надо принимать пожизненно .Больше ничем врачи не помогут.
no neim Оракул (51843) 1 неделю назад
нет. даже с врачами не вылечиться. это заболевание не излечивается, но можно купировать и быть в состоянии длительной ремиссии, вести обычный образ жизни.
Dmitriy Знаток (319) 1 неделю назад
Шизофрения лечиться только медикаментозно
Виктория-ЛуизаВысший разум (117196) 1 неделю назад
...поддерживает адекватное состояние и не болеее... Вылечить невозможно.
Dmitriy Знаток (319) Виктория-Луиза, Есть состояние ремиссии
коша Искусственный Интеллект (152137) 1 неделю назад
можно сократить раздражающие факторы, стабилизировать состояние таблетками и сократить общение с окружающими.