Почему мне все отказывают в вакансиях при собеседовании с формулировкой "слишком независим"?

имя фамилия Оракул (68798), открыт 1 неделю назад
А им что, зависимые нужны и покладистые?
При собеседовании на вопросы я отвечаю вопросами с уточнениями сути вопроса. Указывая на все его недостатки и шаблонность. Сразу говорю о минусах организации, и что я их уже изучил. Советую кадровику сразу уволиться и сменить профессию. "Мы вам перезвоним". "Нет, вы мне не перезвоните уже. Но я вам точно перезвоню. Не вам, а сразу вашему гендиректору с просьбой уволить вас к чертям за профнепригодность!" И я это делаю. Выискиваю контакты директора, и скидываю ему всю информацию о кадровике. HR-менеджере, как они себя называют. Далее я начинаю спам на номер телефона кадровика с бесконечными звонками от Алиэкспресс и Гугла. При регистрации там вводят проверочный номер телефона и перезванивает робот. Так можно делать бесконечно. После 15 звонков происходит блокировка номера абонента.
5 ответов
Чурка Черни Профи (714) 1 неделю назад
Ну просто прими что ты лох
имя фамилияОракул (68798) 1 неделю назад
Пассивно я и так иею доход 120 т.р в месяц. Но я целыми днями в квартире сижу. Лохи 120 ничего не делая не имеют.
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Знаток (438) 1 неделю назад
"А им что, зависимые нужны и покладистые?"

Ну естественно. Они ведь нанимают подчинённых, а не партизанский отряд для революционной борьбы.
Алексей Искусственный Интеллект (176201) 1 неделю назад
Формулировка "слишком независим", это завуалированная "полный кретин, который будет выносить мозг, но с прямыми обязанностями справиться не сможет".
Alex Ivanov Мудрец (14474) 1 неделю назад
Никаких формулировок после собеседований никто не выносит.
Вы просто все это придумали
имя фамилияОракул (68798) 1 неделю назад
Т-Банк.
Esmeralda Искусственный Интеллект (256176) 1 неделю назад
Ну, с "независимым" это они явно тактично льстят.