А как вы думаете на том свете хорошо?

Феникс Гуру (3518), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (442247) 1 неделю назад
Смотря для кого, для грешника плохо.
R((( )))T Мастер (2419) 1 неделю назад
Здесь всё, что есть временное явление в котором болезни, старость, немощь и смерть, там вечное без телесных потребностей в местах обитания Бога в новом образе в энергетическом тонусе жизни.
Андрей Никитинский Мыслитель (7426) 1 неделю назад
Смотря кому как. Это зависит от того, какой у человека кармический счёт. (отрицательный или положительный)
Виктория Караева Мыслитель (7107) 1 неделю назад
Это будет напрямую зависеть от наших дел, которые мы совершаем в этой жизни.