Уйти молча, по-английски - это лучшее что может быть, не так ли?

Дианочка *** Мастер (1008), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Но но! Гуру (4228) 1 неделю назад
Совершенно верно! Я так много раз разочаровывал манипуляторов.
Остальные ответы
Серж Князев Искусственный Интеллект (445982) 1 неделю назад
Вовремя уйти - искусство. Им не все владеют.
Дианочка ***Мастер (1008) 1 неделю назад
Доброго времени суток)
Серж Князев Искусственный Интеллект (445982) Доброго Дианочка!))
Aleks Искусственный Интеллект (365562) 1 неделю назад
"Уйти по-английски" — так говорят, когда кто-кто уходит не попрощавшись. Можно подумать, что выражение высмеивает невежливое поведение англичан. Однако британские подданные, как никто другой, стремятся следовать нормам этикета.
Time is short Оракул (50827) 1 неделю назад
Это зависит не от человека, а от Бога...Как Он определит, так человек и уйдет.
900 Мыслитель (7218) 1 неделю назад
Если для вас это ЛУЧШЕЕ, что может быть, вы упустили всю свою жизнь..
Дианочка ***Мастер (1008) 1 неделю назад
Не соглашусь; именно такие уходы и были самыми верными, но к сожалению, поздно-принятыми. Сделай я так вовремя, можно было бы избежать многих неприятных ситуаций.
900 Мыслитель (7218) Дианочка ***, каких именно?
MiF Искусственный Интеллект (158330) 1 неделю назад
если человек пришёл и вступил в отношения, то уход по-английски - это жест презрения, жест гордыни. уход должен быть мотивирован и надо объясниться.
а иначе.. вот предположим, что люди снова встретились. как тогда должен себя вести ранее ушедший по-английски? - явно он снова будет избегать и нос воротить в своей гордыне. и как относиться к нему? - пожалеть? отнестись с пониманием? или ответить тем же?
Prometheus Искусственный Интеллект (308186) 1 неделю назад
Уйти молча по английский, но можно по китайский, все равно уходить, главное что хлопнуть дверями и вынести косяк, не скосячить точно, хоть по какому уйдите, главное что бы дать понять, но это будет весьма ощутима, когда все начнет ссыпать на голову тому, кто вас прогнал и обидел.