Почему жена брата так ведет себя со мной?

Виктор Затулин Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Смеется над каждой моей
шуткой будь то тупой, или что то глупое скажу. Сегодня сидел и играл в игру с телефоном, пришла села рядом в прижималась слегка мне телом, тип ее интересно что я играю и начал свои вопросы, бла бла бла...
Сижу значит смотрю работу Кузнеца в ютубе, пришла села рядом, ну очень близко, и тип ей итересно что я смотрю ее лицо было буквально 10 см от моего лица, нельзя аж свободно дышать, но я и это терпел это.
Однажды остались наедине, и хотела мне угостить чашкой кофе, я отказался чтоб не причинить неудобства. говорит мне знаешь как сильно я тебя уважаю? Давай кофе пить вместе. стоит пару дней
Не пойти к ним, жалуется мол почему чаще не приходишь к нам? чтоб нервы мои исчерпать? Брат очень грубо с ней относиться, и мне иногда жалко ей. Я всегда относился к ней уважительно, делал все о чем бы просила, никогда не говорил с ней грубым тоном. Иногда лезет в мой телефон когда с кем то переписываюсь, смотреть что пишу, кому, как.
Следит меня куда иду, с кем, и тд
Может из-за хорошего отношения к ней, она мозг мне насилует ?
5 ответов
venusman Мыслитель (7989) 1 неделю назад
Это она флиртует с тобой в наглую. Поставь её на место
Виктор ЗатулинУченик (2) 1 неделю назад
Это точно? А зачем ей это?
venusman Мыслитель (7989) Виктор Затулин, ты ей нравишься
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185634) 1 неделю назад
Мож тебе надо с их хаты свалить и найти свое жилье? Тебе жирно намекают уже много лет на это, а ты все членом думаешь, а не головой.
элина Искусственный Интеллект (104493) 1 неделю назад
Вы что с семьей брата и родителями в двушке ютитесь? Может пора иметь свое жилье, а не сидеть на продавленном диване с телефоном и задавать двадцать пятый раз вопрос о жене брата, которая бестыже прижимается к вам своим роскошным телом
Бен Мастер (1021) 1 неделю назад
Она либо брату твоему отомстить хочет переспать с тобой и чтоб он узнал, , она потом бросит брата твоего, он один будет еще и с тобой с братом со своим он в соре будет! Либо она просто хочет по трахатся с тобой, чтоб ни кто не знал, А вы бы тайком трахались бы! Тем более если ты молодой, молодое тело, и молодая психика посмотреть как ты радуешься интима как стесняешься! А при брате она тоже так делает? Либо брату рассказать, если у тебя с ним все нормально! А если брат тебя ожидает то наслаждайся его женой! Но сначала надо определить А то вдруг она хочет просто вас по ссориться!