Подпадают ли под Закон о защите Прав Потребителя услуги платных астрологов и гадалок, слова которых позднее не сбылись?)

Ричард IX Профи (612), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105476) 1 неделю назад
Это не услуга, это преступление ст. 159 УК РФ.
Остальные ответы
Dao Мастер (1486) 1 неделю назад
Зависит от того, что было прописано в договоре или публичной оферте на сайте. Также такие сеансы должны быть записаны, и лучше на видео.

Иначе - не написано - не доказано.