Подскажите пожалуйста меня мучает вопрос на счёт работы, уволился с компании со скандалом в марте месяце с работы,
Всем здравствуйте будьте добры подскажите пожалуйста меня мучает вопрос на счёт работы, уволился с компании со скандалом в марте месяце с работы, наговорил много чего на эмоциях и то что компания бандитская и то что деньги не выплачивают, сейчас июнь месяц, достойной работы так и не нашёл, думаю попробовать вернуться обратно как считаете стоит ?
Многол раз просили помочь но я отказывался но ведь я в те дни правда не мог. Не знаю что делать
Попробуйте узнать через бывших сослуживцев,но вообще не рассчитывайте.
Возвращаться на старую - вообще редко хорошая идея. В твоём случае - ужасная.
ЭЭЭ вам там намазано? Чувство достоинства нужно обретать рано или поздно.
После такого ухода уж точно возвращаться не стоит.
вы идиот или как?сначала на_рать..а потом с наглой рожей прийти назад!