Подскажите пожалуйста меня мучает вопрос на счёт работы, уволился с компании со скандалом в марте месяце с работы,

Максим Чемоданов Ученик (180), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте будьте добры подскажите пожалуйста меня мучает вопрос на счёт работы, уволился с компании со скандалом в марте месяце с работы, наговорил много чего на эмоциях и то что компания бандитская и то что деньги не выплачивают, сейчас июнь месяц, достойной работы так и не нашёл, думаю попробовать вернуться обратно как считаете стоит ?
Многол раз просили помочь но я отказывался но ведь я в те дни правда не мог. Не знаю что делать
8 ответов
iQ Высший разум (117222) 1 неделю назад
Попробуйте узнать через бывших сослуживцев,но вообще не рассчитывайте.
Умственно Отсталый Убогий Квитковый Илюша Июня 2024 ГодаУченик (130) 1 неделю назад
....!!!!Да просто)....!!!! такие девочки как правило все одного колхозного вида, она ему до свадьбы будет петушок придерживать. Это образно конечно....!!!!.... Да просто) такие девочки как правило все одного колхозного вида, она ему до свадьбы будет петушок придерживать. Это образно конечно.! Свадьба!
Закупщик Просветленный (37032) 1 неделю назад
Нет, если будете проситься обратно после этого, Вас сочтут чмом
седой Искусственный Интеллект (240266) 1 неделю назад
вы идиот или как?сначала на_рать..а потом с наглой рожей прийти назад!
Esmeralda Искусственный Интеллект (256166) 1 неделю назад
После такого ухода уж точно возвращаться не стоит.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316748) 1 неделю назад
Возвращаться на старую - вообще редко хорошая идея. В твоём случае - ужасная.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165470) 1 неделю назад
Думаю что не стоит раз ушли со скандалом.
CyberArmy Просветленный (35330) 1 неделю назад
ЭЭЭ вам там намазано? Чувство достоинства нужно обретать рано или поздно.
Сергей Просветленный (32611) 1 неделю назад
Никогда не возвращайся к бывшим бабам и на бывшие работы (с)