Помогает ли Кагор для избежания «лопнения» от чрезмерной натуги?

Акакий Клерикалов Просветленный (27176), закрыт 1 неделю назад
Николай Неврев — «Протодиакон, провозглашающий на купеческих именинах долголетие», 1866 год
https://my.tretyakov.ru/app/masterpiece/95406
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (365560) 1 неделю назад
У вина достоинства, говорят целебные.
Акакий КлерикаловПросветленный (27176) 1 неделю назад
Алкоголь полезен только для дезинфекции , да и то, только наружно.
Aleks Искусственный Интеллект (365560) Акакий Клерикалов, апостол Павел советовал употреблять вино здоровья для.
Остальные ответы
Богдан Богов Профи (568) 1 неделю назад
От кагора аппетит хороший). Лопнет.)
900 Мыслитель (7218) 1 неделю назад
Попов не спасал. Наоборот, действовал как аперитив
НКВД Мастер (1860) 1 неделю назад
ну ежели господь сподобит по ведру кагора...
каждому и натощакno comments
Акакий КлерикаловПросветленный (27176) 1 неделю назад
Это не от кагора их так прёт в ширину, а от «стяжания духа госодня». ;)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295120) 1 неделю назад
Зависит от количества.....
Был у нас, кстати, один протодьякон - тощий, как велосипед, но при этом - с офигительно сильным голосом, 100%-м музыкальным слухом, а ел и пил - как не в себя)))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521815) 1 неделю назад
Тебя толстые люди раздражают ? Это потому что ты сам тощий от того что у тебя глисты
Акакий КлерикаловПросветленный (27176) 1 неделю назад
А хрен ты угадал. Во мне 6 пудов, но такого пуза нет. ;)
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (521815) 1 неделю назад
Тогда ты страдаешь завистью , от этого горечь в горле появляется