Ps4 Pro 3 ревизия.

volk157 Ученик (185), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальная ли у меня температура во время игры она 82-86 градусов? При этом консоль не шумит что говорит что она не забита пылью!
6 ответов
AntRM 999TNT Знаток (304) 1 неделю назад
Нихера, почти кипяток
Денис Варга Искусственный Интеллект (194319) 1 неделю назад
Если у тебя при такой температуре консоль "не шумит", значит у тебя сломан датчик температуры и консоль не ускоряет куллеры, и скоро в таком темпе сгорит нафиг
Баребушек на хлебушкеПросветленный (39542) 1 неделю назад
Если бы датчик температуры был испорчен, он бы не отображал температуру правильно.
Баребушек на хлебушке Просветленный (39542) 1 неделю назад
Если она не шумит, то может быть от того, что кулер испорчен, как пример. Вы хоть крышку снимите, посмотрите, может там шубой из пыли и грязи все поросло.