Время игр

Ps4 Pro 3 ревизия.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальная ли у меня температура во время игры она 82-86 градусов? При этом консоль не шумит что говорит что она не забита пылью!

Если она не шумит, то может быть от того, что кулер испорчен, как пример. Вы хоть крышку снимите, посмотрите, может там шубой из пыли и грязи все поросло.

Если у тебя при такой температуре консоль "не шумит", значит у тебя сломан датчик температуры и консоль не ускоряет куллеры, и скоро в таком темпе сгорит нафиг

Ненормально

Нихера, почти кипяток

термопаста