Как относятся к платникам и бюджетникам

Дарья И-Так-Пойдёт Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Хотела бы спросить. На нашем курсе учатся платники и бюджетники. Если ли разница в отношении преподавателей к ученикам? Кто-то говорит что к платникам относятся лучше, учителя кричат что нет
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389743) 1 неделю назад
Я не знаю, кто из моих студентов бюджетник, а кто платит. Большинство преподавателей так же не знают.
Ну и как относимся в таком случае?