Информационные технологии
+1Как на телефоне TECNO POVA NEO 2 загрузиться в безопасный режим?
Испробовал уже всё что попалось в интернете, а именно:
1) зажимание громкости вниз и кнопки включения (при включении телефона) - в итоге просто включается как обычно
2) пробовал зажимать внопку выключения на экране, для того чтобы появилось меню выключения в котором должен быть вариант выбора загрузке в безопасный режим - но в итоге ничего такого у меня нет.
3) в меня телефона / настройках и переключателях где энергосбережения и т.п. тоже ничего не нашел такого.
4) если зажать громкость вверх и кнопку включения при выключенном телефоне, то тогда вообще появляется картинка андроида лежащего на спине с открытой крышкой и восклицательным красным знаком над ним и с надписью "no command". Всё.