Информационные технологии
+2Не загружается tecno pova neo 2 orange state
Здравствуйте, мне необходимо было поставить рут права. Я сделал по инструкции на 4pda, поставил twrp и когда прописал fastboot reboot recovery телефон бесконечно перезагружался и показывался orange state. Знаю, что оно значит, что я могу поставить прошивку, но как мне его убрать и загрузиться на экран?
Лучше бы ты способом без тврп, на техно нет официальной тврп поэтому те которые есть на 4пда могут работать некорректно, у меня тоже такое было пришлось сток прошивку ставить и он заработал
Техно момент
у текно все стабильно