Здравствуйте. Не понимаю вообще в чем проблема. Steam Dec Ведьмак 3

Вадим Григорьев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Такая фигня вот: когда играю оффлайн без интернета и steam облака, то после подключения интернета или обновления игры или консоли (сам не уверен), все мои сохранения в игре просто напросто улетучиваются (их нет), но с киберпанком там всё ок, сохранения остались. Что за херня?
1 ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205988) 1 неделю назад
Не нужно хранить save в облаке, а иначе при достижении столько то заполнения они затираются другими играми!
Вадим ГригорьевУченик (95) 1 неделю назад
Так и у меня и так не в облаке! Всегда при подключении интернета проверяю, в игре да же отключил что то что бы не было такого. А всё равно.
Вадим Григорьев Ученик (95) Т.е steam cloud выключен. Или ты имеешь ввиду что то другое?
Вадим ГригорьевУченик (95) 1 неделю назад
А может ли быть из за "семьи" (Family Library)? , т.е у меня вот 2 аккаунта 1 русский другой нет, там и там игры и приходиться иногда переходить между ними, вот и включил его.