Можно ли не идти в армию с любым образованием университета?

Wuzzy Hardbones Ученик (123), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Дмитрий Константин Ученик (239) 1 неделю назад
хз не играл, на сво иди
ssc dcscsЗнаток (488) 1 неделю назад
факты
скиза френия Мастер (1284) 1 неделю назад
Непопадание в армию зависит и от других критериев
Dorian Valtor Оракул (59885) 1 неделю назад
Только если была военная кафедра.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389743) 1 неделю назад
Наличие диплома - не причина для отсрочки.
Александра ДемидоваУченик (90) 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, как сделать в word 2007, чтобы сноски были на одной странице с единицы?
Именно не на последующих страницах, а на одной. Очень срочно нужно!
Александра ДемидоваУченик (90) 1 неделю назад
Например: страница 10 и чтобы на этой на странице 3 автора уместилось и все они были с 1.
Wuzzy Hardbones Ученик (123) Александра Демидова, вопрос создай просто, а не под ответами пиши
стрекоза Искусственный Интеллект (197793) 1 неделю назад
нет. Есть призывной возраст, до последнего времени это было 27 лет, сейчас не знаю, посмотрите. Если вы окончили университет раньше и у вас не было военной кафедры, то вы будете служить в армии. Мой муж, служил в армии после вуза. В роте все были взрослые люди, с высшим образованием, многие женаты и с одним ребенком. Служба без всяких "дурней"
Евгений Касперский Мастер (1458) 1 неделю назад
пока учишься -- да ,а потом бобобро пожаловать в стройные ряды).
если в ВУЗе была военная кафедра, то летёхой -- бегать на побегушках у капитанов и маёров. а если оной кафедры не было - то рядовым
и прямыми твоими командирами станут сержанты лет на 5 тебя младше (т.е. тебе например 23, А ему 18,5)
позывной тебе гарантированно дадут Доцент потому что Академик у нас Рамзан Ахматыч, а Профессор - слишком длинно для эфира
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100694) 1 неделю назад
Наличие ВО дает право после срочной службы претендовать на офицерское звание, если в части есть должность близкая вашей гражданской профессии. Но не ходить, нет, как выше написали, непопадание в армию регулируется другими критериями.
Павел Михаловский Просветленный (33366) 1 неделю назад
В армию не возьмут только если ты кандидатом наук станешь. А это ты должен закончить либо бакалавриат+магистратуру, либо специалитет, затем ещё в аспирантуру пойти и там получить степень.
А в остальных случаях это не играет роли. Если в твоём ВУЗе есть военно-учебный центр - иди туда.