Со мной столкнулся человек и просит деньги на ремонт его телефона.

Дмитрий Соколовский Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Когда я шел по тротуару и разговаривал по звонку насчет практики, то об меня плечом сталкивается парень (об мой пустой маленький рюкзак или еще об что), его телефон падает на землю и разбивается экран (он до того как столкнутся с моим рюкзаком, ака плечом шел уткнувшись в телефоне и переписывался со своим другом. Далее он подходит ко мне и говорит, что мы вдвоем виноваты в случившимся и лучше выплатить 50% от всей цены ремонта.
Кто прав в данной ситуации? Должен ли я выплачивать ремонт?
Лучший ответ
Специалист договорного отдела Мудрец (14882) 1 неделю назад
" что мы вдвоем виноваты в случившимся и лучше выплатить 50% от всей цены ремонта. " - наглость - второе счастье;) Не парься даже, это или развод (что скорее всего) или просто чел инфантильный долботряс привыкший винить во всем окружающих. Сжалиться над таким означает потворствовать его проблеме. Пусть узнает реальную жизнь;) За собственную вещь человек обязан отвечать самостоятельно.
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (219879) 1 неделю назад
Развод.
Он этот телефон по 5 раз в день роняет...
Revan Mamedov Ученик (33) 1 неделю назад
Сразу бить надо было)
Дмитрий СоколовскийУченик (100) 1 неделю назад
Я курсант, если ударю то это уголовка и меня отчислят с академии.
Revan MamedovУченик (33) 1 неделю назад
Ну не выплачивай ремон, если это произошло неумышленно
анатолий бухтояров Мудрец (16268) 1 неделю назад
если ты курсант,то отфизди его за углом.
Дивергент Высший разум (1670064) 1 неделю назад
Вы ничего не обязаны никому платить БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА.