Какая будет война скорого будущего? Если уже появились дроны не только сбрасывают гранаты, но и стреляют из стрелкового

Кот Ёшкин Знаток (340), открыт 1 неделю назад
-оружия
8 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218602) 1 неделю назад
Скорого будущего у человечества возможно не будет
Хойер, Б. Оракул (66255) 1 неделю назад
Дроны - это вспомогательный инструмент, но война не поменялась. Раньше просто был "Джавелин" за 80 тысяч долларов выстрел, а сейчас дрон, увешанный взрывчаткой, за 3 рубля. А пехота как шла с танками, так и идёт.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128276) 1 неделю назад
Какой была, такая и будет.
Пока "рядовой Иванов" не распишется на стене, рейхстаг - не твоя территория...

дмитрий зайцев Оракул (88234) 1 неделю назад
читайте Обитаемиый остров Стругацких,только фильм не смотрите(параша)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160965) 1 неделю назад
нет скоро новые системы РЭБ всем бизнес испортят ....
Иван Иванов Мыслитель (6260) 1 неделю назад
Я считаю в будущем Илон Маск просто отключит старлинк и война закончится. Сейчас выгодно торговать зерном как это делает Украина, а не воевать