Можно ли избежать войн и других злодеяний, если это гроза природного явления кругооборота очищения грехов

Захаров Александр Оракул (63352), открыт 1 неделю назад
У грешников из прошлых жизней новыми грешниками, чтобы выявленные демоны в грешникам не созрели и не устроили конец света в битве с Богами Вселенной? Последняя битва была во время потопа и ледника, а сегодняшние грешники добровольно забирают грехи грешников из прошлой жизни для своего очищения,.
8 ответов
Деви Искусственный Интеллект (305624) 1 неделю назад
Нельзя.
Добровольно никто не забирает грехи. Это карма. Пока не отработаешь, не очистишься.
Захаров АлександрОракул (63352) 1 неделю назад
Палач забирает грехи жертвы себе, потом они меняются местами, ты не понял
Деви Искусственный Интеллект (305624) Захаров Александр, я девочка.
Луч света в темном царстве Оракул (97138) 1 неделю назад
Ну ты - то конечно святой и безгрешный
Захаров АлександрОракул (63352) 1 неделю назад
Мне эта версия открылась ге так давно, так что раньше я был ааа все
Святой Амнезий Оракул (79212) 1 неделю назад
Шалом, дефективный. Снова тебя черти одолевают. Попробуй больше находиться на природе, если лекарства не помогают.
Захаров АлександрОракул (63352) 1 неделю назад
Во т пример зореющешо демона атеизма
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521816) 1 неделю назад
В потопе все грешники утонули , с кем они сражались , с рыбами за корм ?
Захаров АлександрОракул (63352) 1 неделю назад
Тебе думать не дано, просто верь как Буратино в домыслы древних о Боге
Марья Искусственный Интеллект (289114) 1 неделю назад
Каждый должен заниматься своим делом, Захаров.
Вот я иду на работу в реале.
Завтра выйду здесь.
Всем приветы!
900 Мыслитель (7218) 1 неделю назад
Не лечатся никак некоторые и лечиться не хотят...
Захаров АлександрОракул (63352) 1 неделю назад
Если нет ума, то лечение бесполезно
900 Мыслитель (7218) Захаров Александр, наконец-то ты признался, Сашка! Стань умнее и начинай лечиться
Invader Zim Просветленный (24576) 1 неделю назад
А, может быть, Вам все-таки пойти лечиться?
Захаров АлександрОракул (63352) 1 неделю назад
Моськи, угомонитесь!
Invader Zim Просветленный (24576) Это Вы сам себе приказы отдаете? Может быть, все-таки лучше лечиться?
Захаров АлександрОракул (63352) 1 неделю назад
Ладно тявкай в входа в психбольницу, скажешь главврач разрешил
Invader Zim Просветленный (24576) Нет, так не пойдет... Если Вы решили пойти лечиться, то стоянием у входа этого не добиться...
Aleks Искусственный Интеллект (365606) 1 неделю назад
Что хотел спросить.
Захаров АлександрОракул (63352) 1 неделю назад
Когда перестанешь за Бога решать о истинности сочиний мудрецов древнего мира? Когда у тебя совесть проснётся и твой ангел?
Aleks Искусственный Интеллект (365606) Захаров Александр,