Разве наш имр не стал Театром, а люди в нём не являются актёрами?

Prometheus Искусственный Интеллект (308186), закрыт 1 неделю назад
Мало того, что атеисты, или выдаваемые себя за них, пользуются определенными ответами - клише, чем не клоуны? А верующие, продолжают и дальше поклоняться неустанно Богу, где их моральный принцип давно уже рухнул. Мир стал не столкьо театром, а зоной боевых действий и выяснением отношений, вот во что мы превратили мир и интересы других людей. На такой печи мы сами долго не продержимся. Может пора обрести хоть долю Здравого Смысла нам всем?
Лучший ответ
Eagle Мудрец (15121) 1 неделю назад
Бог управляет миром через законы. Любая проблема в вашей жизни - следствие нарушения этих законов.
✅ Если человек пытается разбогатеть нечестным трудом или нарушает закон равного обмена, пытаясь взять от мира больше, чем он отдал, это будут несчастливые деньги, и всё, что человек взял лишнего, в итоге заберётся у него изъятием имущества / здоровья или личного счастья.
✅ Если человек бесплатник, он читает только бесплатно скаченные книги, обучается только по слитым курсам, то есть берёт от мира на миллионы, а отдавать не желает, он всё равно за это платит - платит отсутствием денег и энергии.
Существуют законы в сфере здоровья, нарушая которые наше тело страдает и болеет, а также - законы во всех остальных категориях жизни.
Счастье, процветание, взаимная любовь, успех - следствие соблюдения божественных законов.
Быстрый выход из проблем и квантовый рост возможен только благодаря пониманию, как устроено Мироздание, и развитие через законы существующих систем.
Эти законы вне религиозны, природны и абсолютны для всех.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (152020) 1 неделю назад
я бы сказал что наш мир - цирк, а люди в нем - клоуны.
хотя кто-то выполняет роль дрессированых животных
Александр Яковлев Оракул (89058) 1 неделю назад
Всё так, только не согласен с одной фразой - "вот во что мы превратили мир". Не превратили, а мир всегда таким и был...
Ironique Искусственный Интеллект (143823) 1 неделю назад
Театр абсурда имеете в виду?
https://youtu.be/4ZEvyyuIfRI?si=znJejCf6NAz0FFNk
PrometheusИскусственный Интеллект (308186) 1 неделю назад
Музыкальные клипы хороши там, если вопрос о музыке идет, уж лучше бы нашли видео где говорят умные вещи, чем всякую музыку слушать, я и так ее слушаю.
Ironique Искусственный Интеллект (143823) Пикник не совсем музыка. Но, спасибо, учту)
Просто Заболотный Мудрец (11563) 1 неделю назад
Это лаборатория..для крыс..ненавидящих друг друга
Хасл Искусственный Интеллект (237682) 1 неделю назад
С бесконечной сценой и невыучеными ролями
*** Искусственный Интеллект (259381) 1 неделю назад
Режиссера- постановщика на мыло.
li li Гуру (3747) 1 неделю назад
какая байда... америки не открыл.. все мы актеры.. да еще какие ... народные
Ольга Гений (85979) 1 неделю назад
В Библии предсказано буквально Вашими словами :сцена этого мира меняется. Это, конечно, образно. Но даже когда тебя заставляют втискиваться в какие- то рамки, ты всегда можешь внести собственные поправки или даже отказаться. Свободу воли дал Бог. Но пользуемся ли мы этой свободой мудро?