Глаза более точные свидетели- нежели Уши? (Гераклит)

Ничего... Мастер (1274), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521811) 1 неделю назад
Это значит что личный опыт для человека всегда важнее услышанного от других , поэтому люди и учатся только на своих ошибках а не на чужих
Остальные ответы
Алексей Ляхов Мастер (1698) 1 неделю назад
Разные органы ,глазами нельзя услышать звук
Денис Богачёв Просветленный (43536) 1 неделю назад
Бред. разные органы и разные предназначения у них.
Нет имени Искусственный Интеллект (107269) 1 неделю назад
Не всегда
Colonel JasonОракул (83310) 1 неделю назад
Вы информацию с этой картинки не через глаза получили?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319501) 1 неделю назад
нежели уши, без сомнения, лучше! Фокусник вручил вам шляпу, а пока в нее глядитесь, он из складок рукава предлагает вам монетку, будто бы у вас с плеча.