Почему вы не боитесь попасть в котел к чертям?

Ничего... Мастер (1274), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
)))
Лучший ответ
Maestro Оракул (66353) 1 неделю назад
Страшно.
  • там придется Смолу и сними Варить.
  • Фррр...
Остальные ответы
Просто Заболотный Мудрец (11563) 1 неделю назад
Это что такое надо курить чтобы такое придумать?
Ничего...Мастер (1274) 1 неделю назад
А ты трясешься?))) как осиный лиси
Ничего...Мастер (1274) 1 неделю назад
Лист
Просто Заболотный Мудрец (11563) Ничего..., Я такое не курю...
Алексей Ляхов Мастер (1698) 1 неделю назад
кто страшнее ,черти или иисус который сказал по библии ,что бы ели его тело и пили его кровь Иисус миф ,надо верить а нельзя предьявить доказательства ,что он есть ,можно понять ,что такого бога нет
Олегъ Ъ Гуру (3199) 1 неделю назад
Потому что только Православное Христианство дает возможность этого котла избежать.
Просто ЗаболотныйМудрец (11563) 1 неделю назад
Это реклама поповского бизнеса?
Олегъ Ъ Гуру (3199) Просто Заболотный, а в твоем болоте все бесплатно? где это твое бесплатное болото?
иван петров Профи (992) 1 неделю назад
Потому, что котлы и черти, это выдумки.
Марья Искусственный Интеллект (289109) 1 неделю назад
Мы на берегу, наблюдаем.
Нужна помощь, звоните 112.
Balram Искусственный Интеллект (196704) 1 неделю назад
Пока есть тело и ум..всегда будет страх и боль....только освобождённые души ничего не боятся и преодолевают любую боль своей духовной силой!
๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚๋࣭ ⭑⚝⋆.˚ Мудрец (11736) 1 неделю назад
Потому что я туда не попаду, я попаду в 2д мир, мне один чел угрожает что если я буду в это верить то попаду к чертям, но я не понимаю почему он считает что именно я ошибаюсь в своей вере только потому что моя вера менее популярна
Invader Zim Просветленный (24576) 1 неделю назад
А почему именно в котел и именно к чертям? Как Вы выбрали именно эту сказку в качестве того, чего нужно бояццо?

Почему, например, Вы не боитесь аццкого дерева мечей, как тайские буддизды: Или вот еще Аммит (голова от крокодила, а туловище спереди лев, сзади ебимот): Древние игипЕццы верили, что после смерти эта зверюга может съесть душу, если душа неправильная... Причем эти верования просуществовали больше трех тысяч лет — это дольше, чем любая из существующих сейчас организованных религий, кроме индуизма.

И так далее и тому подобное...
Странник Оракул (89838) 1 неделю назад
Я в нем не помещусь. Мелковата посуда.
DeComp Искусственный Интеллект (175960) 1 неделю назад
Воображаемые котлы никого не пугают...
Марфа Мудрец (14846) 1 неделю назад
"Мы знаем Того, Кто сказал: «у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь». И еще: «Господь будет судить народ Свой».  Страшно впасть в руки Бога живого!"(Евреям 10,стих 30,31)
Жёлтый лист Ученик (168) 1 неделю назад
Потому что я полностью сьедина чертями