Оцените пожалуйста резюме

Lol Cat Дилдаков Ученик (184), закрыт 1 неделю назад
Я написал резюме на позицию джуна/стажёра прорграммиста. Можете пожалуйста его просмотреть и указать на недостатки?
https://kotkolil.github.io/resume/
Лучший ответ
Агата Мыслитель (6329) 1 неделю назад
На HR- рекрутеров впечатление не произведет. Такая форма подачи информации ОЧЕНЬ хороша в качестве пояснителной записки к резюмме.
Рекрутерам проще сравнивать кандидатов по структурированным ркзюме: учился, работал, выполненные проекты / обязанности.
Остальные ответы
Руслан Белов Профи (521) 1 неделю назад
Неплохое качество резюме, я бы посоветовал увеличить буквы и вообще впринципе сделать резюме в ворде если ты так хочешь с шаблоном прям, а так всё отлично, я бы не стал ничего менять больше
Иван Федорович Ученик (114) 1 неделю назад
readme.md ?
Name: Panasuyk Michail
Profession: programmer, fullstack web developer
Stack of technologies: Python3, SQL, HTML5 & CSS3, JS
Location: Russia, St. Petesburg
experience: 1-2 years
Age: 16
email: ldxi1991@gmail.com
phone: +79817389764
Cherno_Biliec Профи (520) 1 неделю назад
Прикольная писулька, ты такой класненький

А если серьезно как по мне пойдёт, но ещё посмотри всякие другие резюме, может чего найдешь для улучшения
Сергей Просветленный (32710) 1 неделю назад
Много ляпов, но для начинающего пойдёт. А вообще, лучше на ХХ смотри рекомендации по составлению резюме