Виды случайных величин. Определения дискретной случайности величины. Закон распределения дискретной случайной величины.

Дмитрий Фамилия Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста найти ответ на вопрос экзамена и подскажите как его записать, а то сижу на экзамене не чего не понимаю, : Виды случайных величин. Определения дискретной случайности величины. Закон распределения дискретной случайной величины. ЕЕ числовые характеристики
0 ответов