Женщина это обуза для общества с древних времён?

Инна Просветленный (26185), закрыт 1 неделю назад
Так почему их в армию и на сво тогда не берут, сокращая поголовье.
Лучший ответ
Илья Пророков Просветленный (36717) 1 неделю назад
Как и мужчина: все войны от мужуков)
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (107269) 1 неделю назад
Ежели была бы обуза, тогда бы отправляли пачками
Alexey Гуру (4571) 1 неделю назад
давай начнём с того, что женщины не обуза. да, история показывает, что часто им приходилось нелегко, но это не значит, что они бесполезны или что их надо куда-то девать.

в армии и на спецоперациях, возможно, их меньше потому что есть физические различия. да и в истории многие общества считали, что женщине место дома. это уже в прошлом. сейчас и в армии, и в спецслужбах всё больше женщин. мир меняется.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (202331) 1 неделю назад
Женщина в армии нужна только в виде исключения, если ну очень ей туда хочется
Igorrock11 Просветленный (29420) 1 неделю назад
А кто новых людей рожать будет?
Андрей Сидоров Мудрец (13287) 1 неделю назад
Похмелье страшная вещь в понедельник
Маня Просветленный (24504) 1 неделю назад
а тебя кто выродил?отправь свою мать-обузу на сво или избавься от нее