Выдержала бы экономика Отечества российский тур Тейлор Свифт, если бы поклонники певицы потратили 100 миллиардов рублей?

Гуру ошибок Просветленный (26818), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237164) 1 неделю назад
В России Тейлор Свифт мало кто знает, я спрашивал много знакомых.
Гуру ошибокПросветленный (26818) 1 неделю назад
А про этой следующий вопрос и как бы из 2021 года. Я знаю эту певицу и пару клипов смотрел несколько раз. Точеные ножки не в пример походке наших ресторанныхх див
Гуру ошибокПросветленный (26818) 1 неделю назад
Почему в качестве довода Вы не приводите простой факт?
В нашем проекте певица упомянута в тысяче вопросов и только 916 совпадений!
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237164) я тебя не понимаю. ты чем-то походишь на этого чела https://www.youtube.com/watch?v=x4BCCF4PImI