Что делать?Застрял волос и ушел глубоко в слезных протоках

гордыня человеческая Знаток (385), открыт 1 неделю назад
6 ответов
blackstrip Мудрец (10048) 1 неделю назад
бери скальпель, режь слезные протоки, извлекай волос, зашивай слезные протоки
Олег Кантуев Просветленный (21523) 1 неделю назад
Не пытайтесь самостоятельно извлечь волос, так как это может привести к серьезным проблемам или повреждению глаза. Обратитесь к офтальмологу.
Ирина Искусственный Интеллект (134907) 1 неделю назад
Посетите доктора.
И посмешите его тем, что "застрял волос и ушел глубоко в слезных протоках", а то он всё в работе, всё в работе...
Заодно и рекомендации получите, что делать
гордыня человеческаяЗнаток (385) 1 неделю назад
ну вот еще,из за волосика теперь к доктору идти,волосы всегда попадают в глаза,ничего вроде
андрей волков Искусственный Интеллект (279256) 1 неделю назад
Далеко он уйти не может. Бери такси и езжай в травмпункт. Или в поликлинику к окулисту. Глаз прикрой носовым платком и не три.