Куда девался колокольчик оповещений, почему чем дальше тем дизайн хуже и неудобнее?

Кузьмич Мудрец (14474), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (215105) 1 неделю назад
Потому что это mail.ru
И различные баги здесь это норма
Да и появляется колокольчик если отрубить блокировщик рекламы

Теперь хочешь видеть колокольчик оповещений - отключай блокировщик рекламы
Либо покупай VIP статус и сиди без рекламы на сайте
КузьмичМудрец (14474) 1 неделю назад
Да действительно появляется если отключаешь блокировщик, спасибо.
Но ведь какими сволочами надо быть чтобы насильно рекламу впихивать людям.
К стенке ставить и расстреливать за такое.
Nieren Искусственный Интеллект (215105) Ну вот теперь видишь какими сволочами нужно быть. И это ещё только начало, скоро наверное будут ограничивать доступ к проекту если реклама блокируется
Остальные ответы
ßAЛERIŸ Гений (72251) 6 дней назад
Если это касается Ublock Origin, то достаточно отключить косметическую фильтрацию. Косметическая фильтрация может быть отключена как для всех сайтов так и так и для отдельных, по выбору. Отключение можно сделать временным или постоянным. Как альтернатива, фильтры можно сделать самому.
Правило скорее всего, было нацелено на анимированный значок "Ответы, Проект ВК". Если честно, иногда раздражало оно, типа как муха на экране. Да, кроме этого дополнительно ресурсы отнимает. Понимаю, хочется сделать красиво, но анимация, я думаю для сайта оптимальна однократной или пару раз. А так постоянно заставляет ресурсы работать на бессмысленную анимацию.