Помогите пожалуйста Математика 1 курс

Никита Тумаков Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Математика 1 курс
3 ответа
control your ass Ученик (151) 1 неделю назад
Вот он, сброд людей, которые по КД списывают, занимают льготные места, вместо действительно умеющих и спрашивающих: "А как решить?"
Никита ТумаковУченик (107) 1 неделю назад
Ахахвхвх не тебе здесь кого то учить, эта платформа специально создана что бы помогать тем кто не знает что то
control your ass Ученик (151) Никита Тумаков, молчи, биомусор
Георгий Унжаков Мастер (2021) 1 неделю назад
а что такое d sin f x? что за интегралы? задаешь вопрос обьясни чтобы 4классник мог решить!!!
Кирилл НаймушинПросветленный (38356) 1 неделю назад
Если ты не в курсе базовых обозначений, то это твои проблемы. Не знаешь - не лезь
Чудофея Эля Мастер (1480) 1 неделю назад
Такого в жизни не бывает. Не нужно вам это все решать
Кирилл НаймушинПросветленный (38356) 1 неделю назад
Если ты работаешь кассиров или грузчиком, то да, не нужно
Чудофея Эля Мастер (1480) Кирилл Наймушин, я гадалка из Узбекистана. У меня все окей И тебе советую. Деньги шальные и очень много спросу. Единственное что мне дважды били по ΕбΑΛy за этот бред, но в целом я норм зарабатываю и даже себе вставила уже новые зубы
Кирилл НаймушинПросветленный (38356) 1 неделю назад
Не интересно