Почему если девушка не покрытая, она --Ш?

Мари Ханна Ученик (57), открыт 1 неделю назад
Седня увидела видео, где мужик рассказывал мол: покрытая девушка одевается красиво только для мужа, а не покрытая( обычная) одевается в наряды для других мужиков, с учётом наличия мужа/ парня, а это значит, что она шаболжа. Зайдя в комментарии, я абалдела, видимо, много кто думает именно в таком ключе.

У меня же наоборот немного другой вопрос, разве можно называть шаболжами ВСЕХ, кому нравится внимание общества, без каких либо приданных?
11 ответов
сергий шор Просветленный (20022) 1 неделю назад
Слово "покрытая", у меня всегда ассоциировалось только с чем-то неприличным) Но времена меняются...
GerdanИскусственный Интеллект (143151) 1 неделю назад
"Швейцария - маленькая страна. Красноярский край покрывает её, как бык овцу... Тщательней надо!"
:))
Арчибальд Оракул (95249) 1 неделю назад
Какое отношение "мужик" имеет к религии? В христианстве никто не может судить или осуждать, кроме Иисуса.

1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

Евангелие от Матфея 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/7/
Aleks Искусственный Интеллект (365606) 1 неделю назад
— Сегодня я с большой охотою
Распоряжусь своей субботою,
И если Нинка не капризная,
Распоряжусь своею жизнью я!
— Постой, чудак, она ж — наводчица, —
Зачем?
— Да так, уж очень хочется!
— Постой, чудак, у нас — компания, —
Пойдем в кабак — зальем желание!
— Сегодня вы меня не пачкайте,
Сегодня пьянка мне — до лампочки:
Сегодня Нинка соглашается —
Сегодня жизнь моя решается!
— Ну и дела же с этой Нинкою!
Она спала со всей Ордынкою, —
И с нею спать ну кто захочет сам!..
— А мне плевать — мне очень хочется!
Сказала: любит, — все, заметано!
— Отвечу рупь за то, что врет она!
Она ж того — ко всем ведь просится…
— А мне чего — мне очень хочется!
— Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица…
— Плевать на это — очень хочется!
Все говорят, что — не красавица, —
А мне такие больше нравятся.
Ну, что ж такого, что — наводчица, —
А мне еще сильнее хочется!
Cosmic Religion Мудрец (19117) 1 неделю назад
Покрытая или непокрытая дама - не имеет никакого отношения к духовному росту

Это все восточные традиции
Mira Ученик (36) 1 неделю назад
Это понятие пришло из арабских стран где мусульманки нельзя ходить не покрытой. Ну, почему сразу шалава? Может та, которая покрытая наоборот ею является и делает вид, что набожная,а та которая нет, не является
777 777 Искусственный Интеллект (194042) 1 неделю назад
а источник можно ? Пруф ?
а то мы будем осуждать автора с Ваших слов
Мари ХаннаУченик (57) 1 неделю назад
В ТТ вчера видела видео, можете сами поискать, если есть. Там про разговор двух девушек от лица мужика. Даже если не найдете, подобных видео по запросу тьма, комментарии однотипные
Prometheus Искусственный Интеллект (308186) 1 неделю назад
Оскорбляют глупые и недостойные люди, а девушки всегда прекрасны. Их желание так же учитывается, покрываться им или нет.
Странник Оракул (89838) 1 неделю назад
Не обращай внимания на идиотизм религиознутых организмов.
Slava Jirov. Оракул (50712) 1 неделю назад
Все мусульмане будут в аду.
Покайтесь и веруйте в Бога!
Мари ХаннаУченик (57) 1 неделю назад
А че им в аду гореть? Они как раз таки и веруют в своего бога, создавая такие глупые правила.
Slava Jirov. Оракул (50712) Мари Ханна, они верят в своего беса. А впрочем, назови они его и богом, Богом он от этого не станет. Нет Бога кроме Иисуса!
Мари ХаннаУченик (57) 5 дней назад
Это писец, вы такой же фанатик, как и среднестатистический мусульманин..
Slava Jirov. Оракул (50712) Мари Ханна, не такой. Вы в этом убедитесь перед тем как вас бросят в огонь вечный.
Праведник !!! Гуру (4041) 1 неделю назад
Если это внимание общества акцентировано на внешнее, тело красивой груди и ягодиц, к подходящей одежде для придания форм, то что получается ей тут нравится?, то что каждый второй будет возбуждаться и хотеть её, хотеть овладеть ее телом? Это не просто Ш, хотя я предпочитаю выбирать другой термин, по Богу., такой как "прелюбодейка". Но и большая грешница перед Богом, так как она подает соблазн к похоти греха других лиц мужского пола. Тело для Мужа и Муж для жены, и не кто другой не должен знать и видеть красоту чужой Жены.

(1кор.7:)
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.

(Мат.18:)
6 а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.

(1пет.3:)
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.

Подробнее пиши на почту: ceremisinsergej241@mail.ru
Или на Форум Белый Кролик...
Антоний Просветленный (46901) 1 неделю назад
Нравится внимание, это оно и есть. Может и прямо об этом не думает, но подсознательно хочет, чтобы её хотели. А кто хочет, тот и получает.