Украли вейп у девушки

Денис Д Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Начнем с того что моя девушка (ей 15 как и мне) предложила мне поехать с ее отчимом на подработку ну там всякая работа для узбеков копать землю ставить забор и тд приехали туда и там был пацан как мне сказал отчим моей девушки ему 16 он русский и тип нормальный челик. работали вместе 2 дня подряд после чего на 3 день когда отчима там где мы работали не было и я оставался на участке только с этим пацаном после выполненной работы я с девушкой решил пойти прогуляться оставив под aegis hero 3 в ее сумке причем сумка была закрыта, пацан сидел рядом но мы знали что он нормальный и ничего не возьмет, в итоге спустя 30 минут прогулки мы пришли и увидели то что ее подика в сумке нету а сумка так же закрыта. сразу пошли к этому пацану и без лишних вопросов я начал смотреть его карманы но к сожалению ничего не нашел девушка начала плакать я успакаивать, спустя время еще несколько раз подходили спрашивали про под он отвечал то что он подики не курит (эти 2 дня курил сигареты) и вообще мы его пока гуляли где то уронили и он ничего не видел, скажем так свистел он красиво даже не предраться. когда приехал отчим он всех нас забрал и в прошлые разы отвез сначала этого пацана после чего не долго думая рассказали отчиму что у моей девушки пропал под скорее всего это был тот пацан на что отчим сказал то что крыс не любит и поможет с этим
Все происходило в пятницу а уже понедельник и ничего от отчима , никакой информации
извините за длинный текст но думаю нужно знать предусловие

суть вопроса - что мне надо было сделать и что я могу сделать чтобы вернуть под потому что он сук дорогой, кстати я знаю где живет этот пацан но я не знаю что не делать потому что я не агрессивный человек и в драку не лезу по любому поводу, просто так эту ситуацию оставлять не очень
4 ответа
Марья Моревна Просветленный (28759) 1 неделю назад
Порадуйся за свою девушку - вейпы ничуть не полезнее для здоровья, чем обычные сигареты.