Что делать в квартире?

Тимур Султан Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Я худею, хочу быть в движений, живу в квартире. Огорода у меня нет, уборку по дому сделал, кошару накормил, что ещё можно сделать?
Всякие упражнения на пресс, спину я делаю в определенное время, у меня есть много свободного времени, но я не знаю что в этом свободном времени я могу делать, чтобы тело было в движении. На улицу я уже ходил, мне уже глаза мазолят эти одни и те же места
6 ответов
Igori Druzhinin Гуру (2770) 1 неделю назад
в квартире делать нечего, выходи на улицу
Сварог Искусственный Интеллект (117675) 1 неделю назад
Пресс без отягощений можно качать неограниченно.
Nos Искусственный Интеллект (262278) 1 неделю назад
Подъезд помой,соседским бабушкам- дедушкам в магазин сходи, им по дому помоги. От безделья обычно люди чахнут. Убивает людей лень. Запишись в общество волонтёров России
Daniil Sigalev Знаток (400) 1 неделю назад
На велике погоняй, дальше уедешь.