Может ли быть рак поджелудочной железы при таких симптомах?

Эльвира Кошаковна Ученик (53), закрыт 1 неделю назад
Болит весь живот, поджелудочная железа и отдаёт в спину, боли в желудке, тошнота, слабость, головокружение. Давно бы обследовалась но не могут взять кровь , ведь вен не видно вообще.
Лучший ответ
Безумный безумец Мыслитель (8302) 1 неделю назад
Да может. Лучше обследоваться чтобы понять в чем причина. Но вредли рак. Но такие симптомы при нем могут быть
Остальные ответы
Густав Мастер (1285) 1 неделю назад
Ваш вес и возраст?
ГуставМастер (1285) 1 неделю назад
12 лет?
Эльвира Кошаковна Ученик (53) Густав, да
ГуставМастер (1285) 1 неделю назад
Не не может быть у вас рака
Nos Искусственный Интеллект (262278) 1 неделю назад
Это год у тебя?
Эльвира КошаковнаУченик (53) 1 неделю назад
естественно, меня не принимают в больницу гений
Nos Искусственный Интеллект (262278) Эльвира Кошаковна, год выгоняют из поликлиники? Не приходят на вызовы, не проводят бесплатную диспансеризацию? На госуслугах запись к врачу забанили?