Возьмут ли меня в Артек без прививок?

Настя Федорова Знаток (488), открыт 1 неделю назад
По медицинским показаниям делать прививки мне противопоказано. Есть шанс, что я попаду в Артек, но волнуюсь, что возникнут сложности
4 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148556) 1 неделю назад
Да, есть вероятность, что вас могут взять в Артек без прививок, если у вас имеются медицинские противопоказания. В таких случаях обычно требуется предоставить соответствующие медицинские документы, подтверждающие противопоказания к вакцинации.

Руководство лагеря должно учитывать индивидуальные медицинские показания и, возможно, предложит вам дополнительные меры предосторожности или особые условия пребывания для обеспечения вашей безопасности и безопасности окружающих.

Рекомендуется заранее связаться с администрацией Артека, чтобы уточнить все детали и предоставить необходимые медицинские справки. Это поможет избежать возможных сложностей и подготовиться к поездке.

Таким образом, наличие медицинских противопоказаний к прививкам не должно автоматически исключать возможность поездки в Артек, но необходимо предварительно обсудить этот вопрос с организаторами лагеря.
Nos Искусственный Интеллект (262278) 1 неделю назад
Если есть отказ от прививок,то отказать не должны. По закону пациент может их не делать
Олег Кантуев Просветленный (21523) 1 неделю назад
Одним из наиболее актуальных вопросов для родителей является возможность поступления их ребенка в Артек без прививок. Ответ на этот вопрос - да, при наличии оформленного письменного отказа родителей от вакцинации, о чем вносится запись в справку для лагеря, которую нужно получить в поликлинике по месту проживания.
Есения Спасская Просветленный (47705) 1 неделю назад
Возможно вам предложат сдать на антитела к инфекциям, которые они запросят. Все зависит от устава и требований конкретного лагеря.