Какие лекарства лучше от тошноты при отравлении?

Егор Демин Ученик (2), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Кибер-Хвостик Просветленный (33015) 1 неделю назад
активированный уголь - токсины выводит
Лиса Знаток (262) 1 неделю назад
Пить воду по чуть-чуть, сорбент (Полисорб, Аминосорб, Энетеросгель) и Регидрон.
Татьяна Нейфельд Профи (735) 1 неделю назад
если у вас отравление - нужно много питья , например, регидрон, и сорбенты, энтеросгель, например, не можете много пить, значит дробно по чайной ложке раз в 5 минут, так будет легче восстановить водно-электролитный баланс, вода должна быть слегка соленая или сладкая, чередуйте. и если это кишечная инфекция, можно добавить в схему лечения виферон и пробиотики для скорейшего выздоровления
LaurettaЗнаток (299) 4 дня назад
Еще пьют крепкий черный чай, минералку с магнием, смекту, фильтрум. Ну а для иммунитета правда что-то нужно, только вот Виферон совсем слабый, я подключаю Анаферон, у него быстрое действие, имменитету хорошо помогает.
Татьяна Нейфельд Профи (735) Lauretta, вы ошибаетесь, виферон не слабый, это интерферон, и он воздействует на вирус, тормозит его активность, а так же укрепляет иммунитет. но с анаферонм все совсем иначе, это псевдо-лекарство, без действующего вещества, так что он ничего не может.
Раиса Онофрийчук Профи (846) 1 неделю назад
из того что пробовала пить пока лучше всего справлялся полисорб, поэтому могу и посоветовать вполне
Виктория Малиновская Гуру (3205) 1 неделю назад
да, по поводу полисорба плюсую, нужен сорбент, при этом жидкости еще главное пить больше